Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Шестую очередь ЖК "Триумф Парк" будут продавать по договорам долевого участия

Компания "Петра-8" получила официальное заключение службы Госстройнадзора Петербурга о степени соответствия 6 этапа проекта.
29 Октября 2019, 19:10
Шестую очередь ЖК "Триумф Парк" будут продавать по договорам долевого участия
Минимальная стоимость квартиры в шестой очереди — 2.82 млн рублей

Документ, позволяющий продолжить реализацию квартир по договорам долевого участия, на днях получил застройщик "Триумф Парка". В нем подтверждается, что готовность объекта превышает 30% и что в нем распродано более 10% квартир. Эти условия дают возможность девелоперу работать по старым правилам, без перехода на эскроу-счета. На шестом этапе возводится многосекционный дом с подземным паркингом на 963 квартиры. Сейчас в нем распродано или забронировано 240 лотов (25%). Стоимость одного квадратного метра начинается с отметки 105 000 рублей.

Жилой комплекс комфорт-класса "Триумф Парк" возводится в Московском районе Санкт-Петербурга. Проект включает многосекционные 6-25-этажные кирпично-монолитные дома с коммерческой недвижимостью. Покупателям предложат квартиры с количеством комнат от 1 до 5. В помещениях может проводиться чистовая отделка. Частью проекта станут школы, детские сады, подземные паркинги, игровые и спортивные площадки. Объект возводит компания "Петра-8" - дочка MirLand Development Corporation Plc.


Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл