Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Краски лета" открыто два детсада

С 16 декабря к работе приступили новые отделения "Муринского детского сада комбинированного вида №4".
25 Декабря 2019, 11:15
В ЖК "Краски лета" открыто два детсада
Первый детский сад в проекте открылся в июне 2019 года

Дошкольные учреждения, каждое из которых рассчитано на 100 воспитанников, расположены по адресу: улица Шувалова, дом 19, корпус 2 и Воронцовский бульвар, дом 14, корпус 5. В зданиях есть музыкальные и спортивные залы, прачечные, пищевые блоки полного цикла и медицинские кабинеты. Детсады построили по программе "Социальные объекты в обмен на налоги". Компания "Полис Групп" уже передала их в безвозмездное пользование Всеволожскому району, а до конца года их выкупит администрация.

"Краски лета" — проект комплексного освоения территории в Мурино Всеволожского района. Здесь возводится 15 кирпично-монолитные дома эконом-класса с яркими фасадами общей площадью 300 000 квадратов. Покупателям предлагают как квартиры (от студий до трешек), так и нежилые помещения под коммерцию. Инфраструктуру проекта составят три детских сада, школа на 1175 мест и придомовые автостоянки. Ближайшая станция метро — "Девяткино".

Застройщик объекта — компания "Полис Групп". Четыре очереди проекта уже сданы в эксплуатацию, готовность 5-й очереди превышает 90%.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл