Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Галактика Pro" получил аккредитацию банка "Уралсиб"

Сумма кредита влияет на размер ставки.
21 Января 2020, 12:45
ЖК "Галактика Pro" получил аккредитацию банка "Уралсиб"
Архитектурную концепцию проекта разработало бюро Никиты Явейна

Банк "Уралсиб" готов принимать заявки на ипотеку от покупателей квартир в жилом комплексе "Галактика Pro". Сумма до 5 млн рублей предоставляется под 8.79% годовых. Если заемщику потребуется больше средств (до 50 млн рублей), ставка снизится до 8.49%. Минимальный стартовый взнос — 20% стоимости выбранного объекта недвижимости. Срок кредитования — от 3 до 30 лет.

Новостройка возводится в Адмиралтейском районе Петербурга и состоит из двух 9-11-этажных кирпично-монолитных домов класса "бизнес-лайт". Запроектировано 782 одно-, двух- и трех- и четырехкомнатные квартиры площадью от 35 до 127 кв. м, в том числе с выходом на террасу и мастер-спальнями. Жилье реализуется с отделкой в одном из двух цветовых решений: "Теплый классический" и "Холодный современный". Первый уровень зданий — с помещениями коммерческого назначения. Для автовладельцев предназначены 378 машиномест в подземном паркинге. Во дворе устроят игровые и спортивные площадки, выполнят озеленение.

Застройщик — компания "Эталон ЛенСпецСМУ". Срок сдачи объектов в эксплуатацию — четвертый квартал 2021 года. Продажа осуществляется через эскроу-счета.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл