Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение пятой очереди ЖК "Новый Петергоф"

Дома были сданы в эксплуатацию в декабре 2019-го, на полгода раньше срока.
24 Января 2020, 11:01
Начинается заселение пятой очереди ЖК "Новый Петергоф"
Фасады домов 5 очереди выполнены в светлых тонах с яркими оранжевыми вставками и отличаются увеличенной площадью остекления

Группа компаний "Абсолют Строй Сервис" объявила о начале процедуры осмотра жилья и получения ключей от квартир пятой очереди жилого комплекса "Новый Петергоф". На этом этапе возведено 5 малоэтажных домов на 1032 лота, от студий до трешек, общим метражом 70 000 квадратов. Жилье передается покупателям с подготовкой под чистовую отделку или готовым ремонтом. Подписание актов приема-передачи будет производиться при отсутствии у будущих собственников замечаний к техническому состоянию помещений.

Проект комплексного освоения территории реализуется в Петродворцовом районе Санкт-Петербурга, в 5 км от КАД. Здесь возводят кирпично-монолитные 5-этажные дома комфорт-класса на 3478 квартир. Их стоимость начинается от 2.2 млн рублей. На территории уже построена собственная котельная. В шаговой доступности от корпусов появятся детские сады: один из них уже готов, второй сдается в 2020 году. Предусмотрены супермаркет, фитнес-центр, аптека, медицинский и офисный центры.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл