Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал ЖК "Царская столица"

15 Августа 2013, 12:49
Банк "Санкт-Петербург" аккредитовал ЖК "Царская столица"

Ипотечный кредит на покупку квартиры в жилом комплексе «Царская столица», который компания «ЛенСпецСМУ» строит в Центральном районе, можно оформить в банке «Санкт-Петербург».

Ипотечный кредит предоставляется заемщикам на сумму от 250 000 до 12 млн рублей на срок от 1 года до 25 лет. Кредит выдается при условии внесения первоначальной суммы, равной не менее 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка по ипотеке варьируется от 13.75% до 11.9%, в зависимости от степени готовности дома и наличия оформленных документов о праве собственности на квартиру.

Напомним, что жилой комплекс «Царская столица» строится по адресу: Невский пр., д. 85, литера БЕ. Новостройка комфорт-класса будет состоять из 15 кирпично-монолитных домов по 7-12 этажей, с коммерческими помещениями на первых этажах, а также встроено-пристроенной автопарковкой. Комплекс пополнит рынок первичной недвижимости Петербурга на 741 квартиру, с количеством комнат от 1 до 5. Жилье будет передаваться собственникам без отделки. Придомовую территорию благоустроят, во дворах создадут зоны для отдыха, занятий спортом и детских игр.

Договоры долевого участия на квартиры в ЖК «Царская столица» оформляются застройщиком с учетом положений Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл