Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Первые корпуса в ЖК "Аврора" сданы в срок

18 Декабря 2012, 17:01
Первые корпуса в ЖК "Аврора" сданы в срок

За две недели до нового года «Городская ДомоСтроительная Компания» получила разрешительные документы на ввод в эксплуатацию четырех корпусов нового жилого комплекса «Аврора». Дома в Невском районе Санкт-Петербурга были построены и сданы Государственной комиссии точно в запланированный срок.

Жилой комплекс «Аврора» - это масштабный проект, в рамках которого должно быть возведено 8 корпусов по улицам Белышева, Нерчинская и Коллонтай. Сданные в эксплуатацию новостройки уже получили единый милицейский адрес: ул. Коллонтай, д. 5, к. 1. В четырех корпусах высотностью от 8 до 25 этажей на продажу выставлено 1179 квартир с чистовой отделкой и сантехникой, а также встроенные помещения коммерческого назначения. ЖК «Аврора» возводится в непосредственной близости от метро «Проспект Большевиков». Со временем территория комплекса будет благоустроена по стандарту строений бизнес-класса. Здесь планируется построить паркинг, организовать места для отдыха и занятия спортом. Закрытая территория будет охраняться. Завершить строительство планируется в конце 2014 года.

Сдав первые корпуса ЖК «Аврора», «Городская ДомоСтроительная Компания» отметила своеобразный юбилей. С учетом этой новостройки, общая площадь всех введенных в эксплуатацию застройщиком объектов перешагнула 1 миллион кв.м.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл