Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На рынок выведены квартиры во втором доме ЖК Смольный парк

17 Августа 2013, 11:30
На рынок выведены квартиры во втором доме ЖК Смольный парк

Строительная корпорация «Возрождение Санкт-Петербурга» (входит в группу компаний «ЛСР») объявила о начале продаж квартир в блоке №2 второй очереди жилого комплекса «Смольный парк».

Застройщик сообщает о том, что второй корпус уже практически готов к сдаче в эксплуатацию. В нем расположено 69 квартир, имеющие, в основном, по 3 комнаты. Жилье продается без отделки. Первые 2 этажа переданы под помещения коммерческого назначения. Изюминкой объекта является эффектная галерея, посредством которой новый корпус соединяется на уровне 5-7 этажа с уже частично заселенным домом первой очереди строительства.

Напомним, что элитный жилой комплекс «Смольный парк» строится в Центральном районе Петербурга. Он будет включать в себя жилые новостройки, 4 отреставрированных нежилых здания, а также подземный паркинг на 176 машиномест. Комплекс строится с обжитом районе, где уже есть достаточное количество школ, детских садов, магазинов, предприятий сферы услуг и других необходимых для комфортной жизни объектов.

Полностью завершить проект застройщик планирует в 2016 году. Договоры долевого участия заключаются по ФЗ-214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл