Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В третьем корпусе ЖК "Кантемировский" началась реализация квартир

19 Августа 2013, 12:30
В третьем корпусе ЖК "Кантемировский" началась реализация квартир

Компания «ЦДС» объявила об открытии продаж квартир в третьем корпусе жилого комплекса «Кантемировский», который строится в Калининском районе.

Третий корпус высотой 25 этажей возводится в рамках второй очереди жилого комплекса. Дом строится по кирпично-монолитной технологии. Покупателям предложены квартиры с количеством комнат от 1 до 3, а также компактные студии. Все жилье имеет планировку «БК-Стардарт» (класс Базовый комфорт) и продается с отделкой под чистовую. Вторую очередь планируют завершить в четвертом квартале 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Кантемировский» представляет собой реализацию проекта комплексного освоения территории. Новостройка будет состоять из 8 многоквартирных домов высотой от 19 до 25 этажей каждый. В них планируется разместить 4500 квартир различной планировки, габаритами от 27.7 до 79.2 кв.м. Помимо жилых зданий, на территории ЖК запроектировано строительство среднеобразовательной школы, детских садов, спортивных сооружений и подземных паркингов. Первые этажи домов будут переданы коммерческим учреждениям.

Полностью завершить проект и ввести объекты в эксплуатацию застройщик намерен в 2017 году. Заключение договоров долевого участия ведется с учетом положений Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл