Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Жилой комплекс "Марсель" принят госкомиссией

19 Августа 2013, 14:21
Жилой комплекс "Марсель" принят госкомиссией

Компания «Setl City» (входит в «Setl Group») получила разрешение на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Марсель», расположенного в Приморском районе Петербурга.

Новостройка представляет собой кирпично-монолитный дом, состоящий из двух блоков высотой 12-18 этажей. Здание, рассчитанное на 726 квартир, имеет полукруглую форму. Жилье в комплексе продается с полной чистовой отделкой от застройщика.

Жилой комплекс «Марсель» построен в обжитом районе, оснащенном всей необходимой инфраструктурой. В непосредственной близости от новостройки расположены поликлиники, среднеобразовательная школа, несколько детских садов, аптечные пункты, фитнес-центр, продуктовые магазины и крупные супермаркеты. Встроенно-пристроенные помещения на нижних этажах дома будут переданы под помещения коммерческого назначения. Для автомобилистов предусмотрен крытый паркинг на 100 машиномест, а также несколько пристроенных одноэтажных гаражей на южной стороне жилого комплекса.

Дугообразная форма здания формирует полузамкнутый двор. В нем оборудуют детские и игровые площадки, пешеходные дорожки, газоны, а также зоны отдыха для жильцов.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл