Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Приморском районе начинается строительство ЖК "Морская звезда"

22 Августа 2013, 13:33
В Приморском районе начинается строительство ЖК "Морская звезда"

Служба государственного строительного надзора Петербурга выдала ГК «Город» разрешение на строительство жилого комплекса «Морская звезда». Новостройка расположится в Приморском районе, на пересечении улиц Туристской и Оптиков.

Жилой комплекс «Морская звезда» будет представлять собой многосекционный кирпично-монолитный дом переменной этажности. Общая площадь новостройки составит 80 000 кв.м, 43 500 кв.м из которых займут квартиры, а еще 10 300 кв.м — помещения коммерческого назначения на первых этажах. Проектом предусмотрено также строительство подземного паркинга. Покупатели смогут сделать выбор из одно-, двух-, трехкомнатных квартир, а также студий. Жилье будет передаваться собственникам с евроотделкой «под ключ».

ЖК «Морская звезда» возводится в районе с формирующейся жилой средой. Необходимые социальные объекты, а также магазины и торговые центры здесь находятся на этапе строительства. Придомовая территория комплекса будет благоустроена. Здесь сделают детские площадки, а также зоны отдыха для жильцов.

На строительном объекте уже ведутся подготовительные работы. Сдача новостройки в эксплуатацию намечена на 4 квартал 2015 года. Реализация квартир в жилом комплексе «Морская звезда» будет вестись по федеральному закону №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл