Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

СК "Навис" приступила к строительству II очереди ЖК "Созвездие" в Мурино

23 Августа 2013, 07:59
СК "Навис" приступила к строительству II очереди ЖК "Созвездие" в Мурино

Строительная компания «Навис» получила от службы Госстройнадзора Петербурга разрешение на строительство II очереди ЖК «Созвездие» в Мурино Всеволожского района.

Вторая очередь жилого комплекса будет включать центральный 24-этажный корпус, а также 18-этажное крыло. Площадь новостройки составит более 18 000 кв.м. В доме будет размещено 498 одно-, двухкомнатных квартир, а также студий. Свои автомобили жители комплекса смогут оставлять в подземном паркинге. Ввод в эксплуатацию объектов второй очереди намечен на I квартал 2015 года.

Напомним, что жилой комплекс «Созвездие» является частью масштабного проекта по комплексному освоению бывших совхозных территорий между поселком Бугры и станцией Мурино, в полукилометре от станции метро «Девяткино». Комплекс будет состоять из трех кирпично-монолитных корпусов эконом-класса высотой от 18 до 25 этажей. Помимо жилых домов, застройщик планирует возвести несколько инфраструктурных объектов, включая 5 детских садов, школу, амбулаторно-поликлинический комплекс, пожарную часть и др. Проект реализуется в 3 очереди. Его завершение намечено на 2016 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл