Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началось строительство III очереди ЖК "Триумф-Парк"

28 Августа 2013, 18:39
Началось строительство III очереди ЖК "Триумф-Парк"

ООО «Петра-8» объявило о получении от службы Госстройнадзора Петербурга разрешения на строительство третьей очереди жилого комплекса «Триумф-Парк» в Московском районе.

Третья очередь строительства будет состоять из трех кирпично-монолитных домов переменной этажности. Адрес новостроек: Пулковское шоссе, участок 2.

Ранее предполагалось, что проект жилого комплекса «Триумф-Парк» будет реализован в две очереди. Первый лот — высотное здание, рассчитанное на 510 квартир, — уже введен в эксплуатацию. Дома второй очереди, в которых запроектировано 630 квартир, еще строятся. Срок их сдачи запланирован на 4 квартал 2014 года.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Триумф-Парк» возводится в 2 км от станции метро «Звездная». В новостройках покупателям предложен выбор из квартир габаритами от 36.2 до 107.4 кв.м, с отделкой или без нее. Дома возводятся в обжитом районе Петербурга, поэтому сразу после заселения жильцы смогут пользоваться всеми благами цивилизации, расположенными в шаговой доступности от комплекса. Поблизости находятся торгово-развлекательные центры, детские сады, школы, гимназии, спортивные комплексы, ночные клубы и другие объекты.

Полностью завершить проект застройщик намерен в 2020 году. Строительство домов ведется согласно положениям Федерального закона №214.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл