Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В новом ЖК "Речной" от ЛенСпецСМУ стартовала продажа квартир

21 Декабря 2012, 15:48
В новом ЖК "Речной" от ЛенСпецСМУ стартовала продажа квартир

В Невском районе Санкт-Петербурга в скором времени появится новый жилой комплекс «Речной». Продажа квартир в новостройке уже началась.

Представители группы компаний «Эталон» (ЛенСпецСму) сообщили о получении разрешения на строительство жилого комплекса комфорт-класса на участке в 2 га, граничащим с Рыбацким проспектом и рекой Невой. Общая жилая площадь домов составит 108 800 квадратных метров. Престижности новостройке добавляют близость кольцевой автодороги, метро «Рыбацкое» и железнодорожной станции.

По планам застройщика, новый жилой комплекс «Речной» будет состоять из 8 зданий. Шесть из них - высотностью в 26 этажей, а еще два — в 4 этажа. Первые этажи корпусов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Здесь планируется разместить предприятия сферы обслуживания и магазины. Всего в петербургской новостройке на продажу выставлено 1550 квартир, из которых открывается красивый вид на Неву. Также покупатели уже сейчас могут приобрести парковочные машиноместа на территории жилого комплекса (всего их 700). Завершение строительства объекта назначено на конец 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл