В Невском районе Санкт-Петербурга в скором времени появится новый жилой комплекс «Речной». Продажа квартир в новостройке уже началась.
Представители группы компаний «Эталон» (ЛенСпецСму) сообщили о получении разрешения на строительство жилого комплекса комфорт-класса на участке в 2 га, граничащим с Рыбацким проспектом и рекой Невой. Общая жилая площадь домов составит 108 800 квадратных метров. Престижности новостройке добавляют близость кольцевой автодороги, метро «Рыбацкое» и железнодорожной станции.
По планам застройщика, новый жилой комплекс «Речной» будет состоять из 8 зданий. Шесть из них - высотностью в 26 этажей, а еще два — в 4 этажа. Первые этажи корпусов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Здесь планируется разместить предприятия сферы обслуживания и магазины. Всего в петербургской новостройке на продажу выставлено 1550 квартир, из которых открывается красивый вид на Неву. Также покупатели уже сейчас могут приобрести парковочные машиноместа на территории жилого комплекса (всего их 700). Завершение строительства объекта назначено на конец 2014 года.
Наш Telegram
Элитный жилой комплекс хотят построить в Центральном районе
Третий по счету детсад построен в ЖК "Пульс Премьер"
Получил разрешение на ввод в эксплуатацию детсад на Муринской дороге
Для станции метро "Приморская" построят новый вестибюль
В продажу выведен новый квартал в проекте "ЮгТаун"
Россияне все чаще стали приобретать жилье без ипотеки
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться