Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Банк "Интеркоммерц" аккредитовал ЖК "Ладожский берег"

18 Сентября 2013, 10:27
Банк "Интеркоммерц" аккредитовал ЖК "Ладожский берег"

Банк «Интеркоммерц» готов предоставить ипотечный кредит на квартиру в жилом комплексе «Ладожский берег». Новостройку возводит МП «ЕСЗ» во Всеволожском районе Ленинградской области.

Ипотечный кредит оформляется по программе «Первичка - Фиксированная ставка». Максимальная сумма кредитования - 600 000 рублей при первоначальном взносе 15% от стоимости выбранного жилья. Процентная ставка составляет от 13.25% в год на этапе строительства здания и 12.25% после оформления квартиры в собственность.

Напомним, что жилой комплекс эконом-класса «Ладожский берег» строится в поселке имени Морозова. Новостройка представляет собой 5-этажный жилой дом, возводимый по кирпично-монолитной технологии. В здании запроектировано 104 однокомнатных и 15 двухкомнатных квартир, которые будут передаваться собственникам без отделки. Для автомобилистов в комплексе предусмотрена наземная парковка.

Продажа квартир в ЖК «Ладожский берег» осуществляется по ФЗ-214. Завершение строительства намечено на второй квартал 2014 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл