Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Долгострой в поселке им. Свердлова может быть сдан до конца 2013 года

20 Сентября 2013, 18:27
Долгострой в поселке им. Свердлова может быть сдан до конца 2013 года

Компания «Матрикс», взявшая на себя обязательства по завершению долгостроя в поселке им. Свердлова Всеволожского района Ленинградской области, достроила объект на 80%. Планируется, что до конца текущего года новостройка будет введена в эксплуатацию.

Напомним, что застройщик включился в процесс работы над проблемным объектом, когда строительство первого корпуса было полностью завершено, а второй корпус возведен только до первого этажа. При этом разрешительная документация на его строительство отсутствовала вовсе. Недавно стало известно, что власти, наконец, узаконили новостройку, и работы на объекте можно завершать на законных основаниях. Получив разрешительную документацию, застройщик открыл продажу квартир в новом доме, строительство которого ведется по Федеральному закону №214.

К середине сентября каркас второго корпуса полностью возвели. Осталось лишь провести остекление дома и закончить внутренние работы. Застройщик рассчитывает, что госкомиссия сможет принять объект еще до нового года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл