Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

5-ти летний долгострой в Стрельне наконец введен в эксплуатацию

14 Января 2013, 15:17
5-ти летний долгострой в Стрельне наконец введен в эксплуатацию

Чтобы возвести пятиэтажный жилой дом неподалеку от Константиновского дворца, строителям потребовалось без малого 5 лет. На днях уже бывший долгострой наконец получил разрешительные документы от Службы государственного строительного надзора и экспертизы Санкт-Петербурга на ввод в эксплуатацию.

Рынок недвижимости Северной столицы пополнился еще на 35 квартир общей площадью 4300 кв.м. Новостройка расположена в поселке Стрельна, по улице Нагорная, д. 23а, в 100 м от Петергофского шоссе. Дом окружен элитными коттеджами, неподалеку есть детский сад, школа, а также бассейн и яхт-клуб. Придомовая территория оснащена открытой парковкой. В доме функционирует собственная газовая котельная. Квартиры здесь продаются в соответствии с 214-ФЗ.

Напомним, что участок, на котором расположен дом, в 2006 году был передан городскими властями компании «Фаворит» вместе с объектом незавершенного строительства. Закончить возведение пятиэтажки застройщик обязался к третьему кварталу 2007 года. Однако, сроки сдачи неоднократно переносились, и объект постепенно перешел в разряд долгостроя. На завершение строительства ушло 5 лет.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл