Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В эксплуатацию введен ЖК "Лахтинский разлив"

15 Января 2013, 13:05
В эксплуатацию введен ЖК "Лахтинский разлив"

Компания «Ленстройтрест» 28 декабря 2012 года получила разрешительные документы на ввод в эксплуатацию жилого комплекса «Лахтинский разлив». Новый дом расположен в Приморском районе Петербурга, на пересечении улицы Мебельной и Лыжного переулка.

Новостройка, состоящая из 6 секций по 16-20 этажей, построена по смешанной технологии. Кирпично-монолитные секции тут чередуются с панельными. Всего в новом доме 392 квартиры, с количеством комнат — от одной до трех. В квартирах предусмотрены высокие потолки (3 м) и просторные кухни. Первые этажи новостройки займут помещения коммерческого назначения.

Для покупателей с автомобилями застройщиком спроектирована полуподземная гараж-стоянка на 93 машиноместа. Предусмотрен также ряд гостевых паркингов на территории жилого комплекса. Дворовое пространство в «Лахтинском разливе» сэкономлено за счет создания детской площадки и зон отдыха жильцов на кровле полуподземной автостоянки. Придомовая территория озеленена, обустроены пешеходные зоны.

В районе прекрасно развита социальная, торговая и развлекательная инфраструктура. Поликлиники, школа, детский сад, банный комплекс с фитнес-центром, два торгово-развлекательных центра — вот неполный перечень объектов, расположенных в непосредственной близости к новому жилому комплексу. Транспортную доступность обеспечивают проходящие рядом автомагистрали. Ближайшие станции метро «Старая деревня» и «Комендантский проспект» расположены в 3 км от ЖК «Лахтинский разлив»

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл