Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

В ЖК "Domino" стартовали продажи

"Группа Эталон" открыла продажи в комплексе класса "бизнес-лайт" на Белоостровской улице. Стоимость жилья на старте — от 5,9 млн рублей.
02 Июля 2020, 09:00
В ЖК "Domino" стартовали продажи
В доме нет студий

За 5.9 млн рублей купить можно однокомнатную квартиру площадью 36,8 кв. м. Такая цена действительна при 100% оплате. Застройщик также предлагает несколько вариантов рассрочки. Приобрести недвижимость можно будет в ипотеку.

ЖК "Domino" — 10-этажный дом на Белоостровской улице вблизи станции метро "Черная речка". Покупателям предложены квартиры с количеством комнат от одной до пяти. Студий в комплексе класса "бизнес-лайт" нет. На этаже не более 6 планировок. Жилье передается без отделки или в одном из двух дизайнерских вариантов на выбор – "Теплый классический" или "Холодный современный".

В закрытом дворе устроят амфитеатр, площадки для отдыха и игровые зоны. На 316 семей в подземном паркинге предусмотрено 82 машиноместа. Еще 137 автомобилей можно будет припарковать на территории открытой стоянки.

Ввести новостройку в эксплуатацию "Группа Эталон" планирует к концу 2022 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Слава 07 Июля 2020, 23:15

    В Гугле уже отзывов понаписали, что это лучший же и лучшее место для жизни. Делайте выводы, как застройщик накручивать продажи будет. Такой подход отталкивает конечно.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл