Проект жилого комплекса на 11-й линии В.О. длительное время принадлежал компании "С3 "Дом на 11-й". Фирма связана с холдингом "Адамант". Новостройка получила название "Сердце острова", под ее строительство даже был подготовлен участок — все постройки снесены старым застройщиком.
В июле участок приобрела компания Sun Development. Это московский девелопер, который возводит жилье бизнес-класса. Приступить к работам над новым проектом на Васильевском острове обещают до конца 2020 года.
Рядом с "Сердцем острова" компания AAG намерена построить ЖК "Amo". Чуть дальше находится уже готовый комплекс "Делагарди" от "Невского альянса". На 18-й линии В.О. компания ЕКЕ построила в 2018 году ЖК "Две Эпохи". Цены на квартиры в Василеостровском районе начинаются с 3,2 млн рублей. За такие деньги можно купить студию площадью 22,55 кв. м в жилом комплексе "Магеллан" от компании "Лидер Групп".
Наш Telegram
Открыто бронирование квартир в ЖК "Бульвар Грина"
Два девелопера построят в Ломоносовском районе школу
В Ленобласти проведут кадастровую оценку земли
Назван срок строительства детского сада в районе Парголово
Введен в эксплуатацию первый корпус ЖК "Южная Нева"
В ГК "Самолет" допустили срыв сроков сдачи новых объектов
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться