Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В Мурино будет построен ЖК "Девятый вал"

18 Января 2013, 10:42
В Мурино будет построен ЖК "Девятый вал"

Компания «Лидер Групп» начала реализовывать проект нового жилого комплекса «Девятый вал» в Мурино Всеволжского района. На участке площадью 50 га будет построено около 20 многоквартирных домов. Срок сдачи в эксплуатацию первого корпуса намечен на 2015 год.

ЖК «Девятый вал» войдет в сектор недвижимости класса «эконом». В строениях общей площадью 1840 кв.м покупателям будут предложено 730 одно- и двухкомнатных квартир различного метража, а также просторные студии. Жилье не будет отличаться серьезными габаритами. Минимальная площадь квартиры составит 24.87 кв.м, а максимальная – 58.20 кв.м. Дома возводятся по кирпично-монолитной технологии.

Транспортная доступность — одно из преимуществ нового жилого комплекса. В 200 м находится станция метро «Девяткино». Кроме того, в районе застройки проходят маршруты общественного транспорта, посредством которого легко добраться как до центра Санкт-Петербурга, так и до периферии города.

Инфраструктура района постройки находится в стадии развития. Здесь уже работают школы, детские сады, а также предприятия торговой сферы. На территории жилого комплекса также появятся магазины и учреждения сферы услуг, поскольку первые этажи зданий будут переданы под помещения коммерческого назначения. Придомовую территорию, по плану, строители оснастят детскими и спортивными площадками, а также паркингами для автомобилей жильцов комплекса.

Директор по маркетингу и продажам компании «Лидер-Групп» Виталий Виноградов сообщил, что продажа квартир в жилом комплексе «Девятый вал» уже открыта.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл