Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Группа "ЦДС" строит школу на 565 мест

Учреждение входит в состав ЖК "ЦДС Северный" и будет сдано до конца 2022 года.
21 Октября 2020, 16:06
Группа "ЦДС" строит школу на 565 мест
Так выглядит столовая школы

Возле станции метро "Девяткино" по проекту студии Laboratory Design группа "ЦДС" возводит школу. Четырехэтажное здание размещено на территории ЖК "Северный".

Учреждение площадью 17 тысяч квадратных метров рассчитано на 22 класса, два бассейна, два спортивных и актовых зала, столовую и библиотеку. В корпусе сможет обучаться 565 детей. Возле блока устроят стадион с беговой дорожкой на 200 метров, баскетбольную площадку, поля для мини-футбола, волейбола и настольного тенниса.

"ЦДС Северный" — квартал в Мурино рядом с улицей Шоссе в Лаврики. Новостройка состоит из двенадцати 18-19-этажных домов, школы и детского сада. Квартиры от студий до трехкомнатных площадью 29-79 кв. м сдаются с чистовой отделкой. Застройщик установит межкомнатные и входные двери, домофоны. В санузлах сделают теплый пол, уложат плитку и монтируют сантехнику. В комнатах предусмотрены ламинат и обои. Принцип "двор без машин" исключает возможность парковки на территории. Оставить автомобиль можно в подземном паркинге или на гостевой стоянке по периметру зданий. Территорию огородят, в местах общего пользования установят камеры видеонаблюдения.

Компания "ЦДС" реализует проект в несколько очередей, последний дом намерены сдать в середине 2023 года. Подробнее о новостройке можно узнать на страничке ЖК "Северный".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл