Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

На Типанова открылся детский сад

Дошкольное учреждение в ЖК "Кремлевские звезды" смогут посещать дети с ограниченными возможностями, а родителей будут консультировать по дистанционному обучению малышей.
02 Декабря 2020, 11:26
На Типанова открылся детский сад
Заведующая ГБДОУ рассказывает, что коллектив неофициально называет детсад "домик-пряник"

В Московском районе Санкт-Петербурга открыли детский сад на 50 дошкольников. Учреждение №18 на улице Типанова отличается от остальных тем, что здесь открыт консультационный пункт для родителей, которые обучают малышей на дому. Такого рода центров в Санкт-Петербурге еще не было.

В двухэтажном здании сможет разместиться 4 группы, в том числе две группы раннего возраста (малыши 2-3 лет) и еще две для детей с нарушениями речи и отставанием в психическом развитии. В июне 2020 года дошкольное учреждение №18 получило статус экспериментальной площадки. Здесь усовершенствованы условия для раннего развития детей.

Гендиректор "РСТИ" Валентина Калинина утверждает, что компания имеет большой опыт в строительстве социальных объектов. ГБДОУ №18 построено на территории уже сданного ЖК "Кремлевские звезды". Комплекс заселен, все квартиры в нем распроданы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл