Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Самые популярные новостройки Санкт-Петербурга в Интернете

22 Января 2013, 13:08
Самые популярные новостройки Санкт-Петербурга в Интернете

На основе анализа поисковых запросов в поисковых системах мы сделали рейтинг наиболее популярных новостроек Санкт-Петербурга. Больше всего покупателей интересуют квартиры в МФК «Балтийская жемчужина», ЖК «Gusi-Лебеди» и «Юбилейный квартал».

Многофункциональный жилой комплекс «Балтийская жемчужина» состоит из нескольких монолитно-кирпичных домов, которые отличаются друг от друга как этажностью, так и степенью комфорта. А значит здесь каждый покупатель может подобрать для себя жилье, которое удовлетворит его по стоимости и габаритам. Площади квартир тут колеблются от 38 до 338 квадратных метров. Пешая доступность станции метро «Проспект Ветеранов» делает МФК «Балтийская жемчужина» еще более популярным среди дольщиков. Жилой комплекс реализует компания "Балтийская жемчужина". Новостройка располагается в Красносельском районе Петербурга.

ЖК «Gusi-Лебеди» строит в Приморском районе компания «КВС». Застройщик предлагает покупателям выбор из 1803 квартир различного метража и планировки (в том числе и улучшенной), с двумя разными вариантами отделки. Транспортную доступность жилому комплексу обеспечивает непосредственная близость станции метро «Комендантский проспект». Сдача новостройки намечена на второй квартал текущего года.

ЖК «Юбилейный квартал» отстраивает компания «ЛенСпецСМУ» в том же, что и «Gusi-Лебеди», экологически-чистом Приморском районе. Покупателей здесь привлекает дешевизна квартир в высотных домах эконом-класса. Небольшое по габаритам жилье имеет комфортную планировку и продается без отделки. До ближайшей станции метро «Комендантский проспект» отсюда можно за 10 минут добраться на общественном транспорте.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл