Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

NEOPARK: комфорт в городских условиях

Проект NEOPARK получил высшую награду престижного конкурса в сфере недвижимости "КАИССА-2020" в номинации "Лучший девелоперский проект апартаментов и инвест-отелей".
26 Января 2021, 15:27
NEOPARK: комфорт в городских условиях

В условиях высокой конкуренции на рынке петербургских апартаментов победа NEOPARK свидетельствует о высокой степени проработанности проекта.

Комплекс расположен у самого Пулковского парка: окна выходят на панораму зеленых насаждений и пруд. В парке жители могут гулять, заниматься йогой, бегать или просто отдыхать. Рядом нет шумных магистралей, только свежий воздух, тишина и спокойствие. При этом жители не будут оторваны от цивилизации: за 20 минут на автомобиле можно доехать до центра города, за 15 – до аэропорта, а метро находится в шаговой доступности – 15 минут пешком. Совсем близко расположился Московский проспект с его многообразием магазинов, кафе и ресторанов, салонов красоты и прочих точек притяжения.

NEOPARK состоит из трех 12-этажных секций, объединенных на уровне первого этажа. Они спроектированы в шахматном порядке, поэтому не закрывают обзор. Во внутреннем дворе установлена система электронного доступа и ведется круглосуточное видеонаблюдение. Предусмотрено два уровня парковки: подземный паркинг для жителей комплекса с усилителем сигнала GSM и наземный для гостей, включающий зарядные устройства для электромобилей.

Двор будет благоустроен и озеленен по уникальному ландшафтному проекту. Предусматривается художественная подсветка фасадов, пешеходные дорожки среди цветников, высадка яблонь, сосен и хвойных кустарников. В тени деревьев будут оборудованы уютные скамейки.

NEOPARK: комфорт в городских условиях  - Фото 1

Апартаменты имеют рациональные планировки для комфортной жизни: много вариантов формата "евро" с объединенными кухнями-гостиными, есть места для хранения, гардеробные и глубокие лоджии. На верхних этажах выполнено угловое панорамное остекление, увеличенные оконные проемы шириной до 3 метров и высокие потолки есть во всех лотах. Для создания уникального дизайна отделка квартир при сдаче не предусматривается.

NEOPARK: комфорт в городских условиях  - Фото 2

На январь 2021 года уже идут работы по устройству кровли и фасадов, монтажу витражного остекления, устройству наружных инженерных сетей, вентиляции, теплоснабжения и электроснабжения. Сдача проекта намечена на 2 квартал 2021 года.

До конца января на покупку недвижимости в комплексе NEOPARK действует предложение: скидка 3 000 рублей с каждого квадратного метра для всех покупателей и 5 000 рублей с каждого "квадрата" для повторных клиентов. Цены на апартаменты стартуют от 6,7 млн рублей. Также в январе при покупке апартаментов и паркинга предоставляется скидка в размере половины стоимости машино-места.

При заключении договора с использованием электронной формы подписания и регистрации вы получаете дополнительную скидку в 1%. Необходимое условие для ее предоставления: 100%-ая оплата за счет собственных или ипотечных средств. Также действует акционная рассрочка от застройщика в два платежа: при оплате половины стоимости помещения при заключении договора, вторую часть необходимо внести до ввода дома в эксплуатацию.

Срок действия акций до 31 января 2020 года.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл