Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​NEOPARK: современные апартаменты рядом с парком

Современный комплекс с продуманной архитектурой, десятки функциональных планировок и парк в двух шагах от дома – каждый мечтает жить с таким комфортом. Покупатели апартаментов NEOPARK осуществят свою мечту уже в этом году.
31 Марта 2021, 11:58
​NEOPARK: современные апартаменты рядом с парком

Комплекс бизнес-класса NEOPARK строится в развитом Московском районе. Корпуса располагаются в шахматном порядке, что обеспечивает для большинства квартир вдохновляющие виды на красоты парка с прудами.

Чтобы в комнаты попадало как можно больше солнечного света и свежего воздуха, во всех апартаментах сделали увеличенные окна, ширина которых достигает 3 метров. На верхних этажах запланированы квартиры с угловым панорамным остеклением – лучшее место, чтобы любоваться живописным видом.

NEOPARK – комплекс, в котором будет комфортно как одиноким, так и семьям. В проекте есть компактные студии, просторные 1- и 2-комнатные апартаменты – классические или формата "евро" с объединенными кухнями-гостиными. Для удобства жителей предусмотрены ниши для хранения и гардеробные, а также глубокие лоджии.

Апартаменты сдаются без отделки – вы можете проявить безграничную фантазию и создать любой дизайнерский проект. Если площади одного апартамента будет мало, можно объединить несколько в единое пространство.

​NEOPARK: современные апартаменты рядом с парком - Фото 1

Территория комплекса будет огорожена. Двор украсит ландшафтный дизайн. Владельцы автомобилей смогут оставить машину в подземном паркинге, а затем подняться до своих апартаментов на лифте, не выходя на улицу.

Все необходимые сервисы и магазины будут располагаться на первых этажах домов. В шаговой доступности от комплекса находятся пять общеобразовательных школ и не менее восьми детских садов – родителям не потребуется много времени, чтобы утром отвести ребенка на учебу и вечером забрать его.

За 15-20 минут жители смогут доехать до аэропорта Пулково или дойти до Московского проспекта, полного магазинов, кофеен и ресторанов. Около получаса езды займет дорога до дворцов и парков Гатчины, Пушкина или Павловска.

​NEOPARK: современные апартаменты рядом с парком - Фото 2

Дополнительную скидку в 1% можно получить, если заключить договор с использованием электронной формы подписания и регистрации. Скидка предоставляется при условии 100%-ой оплаты за счет собственных или ипотечных средств.

Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл