В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга группа компаний "ПИК" построит свой первый апарт-отель. Строительство развернется на участке между проспектом Энергетиков и рекой Охта, неподалеку от станции метро "Ладожская".
По проекту мастерской Анатолия Столярчука возведут 15-этажный отель на 431 номер. Особенность новостройки — в апартаментах не будет кухонных зон. Площадь стандартных лотов от 26 до 31 кв. м, юниты класса "люкс" размером 45 кв. м.
Постояльцам предоставят гостиничный сервис. На первом этаже лобби, зона ресепшн, ресторан и девять магазинов. Предусмотрен подземный паркинг на 21 автомобиль.
Напомним, компания "ПИК" — крупнейший девелопер России. В Санкт-Петербурге группа реализует четыре новостройки. Подробнее о фирме и жилых комплексах можно узнать на страничке застройщика.
Наш Telegram
В ЖК "Северная долина" построят колледж
Эксперты прогнозируют рост интереса россиян к рыночной ипотеке
Названы сроки завершения строительства поликлиники в Стрельне
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Комментарии (1)
Так и так тесно. Кругом строят высотки. и еще одна зачем?
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться