Здание премиум-класса на Малоохтинском проспекте в Красногвардейском районе СПб строит компания AAG. Как следует из пресс-релиза застройщика, продажи в ЖК "Akzent" открылись 18 мая. Купить однокомнатную квартиру предлагают по минимальной цене 9,6 млн рублей.
В 9-этажной новостройке 87 квартир. Планировки от одно- до трехкомнатных площадью 36-139 кв. м. При высоте потолков 3,05-3,15 метра застройщик установит 2,5-метровые окна. Есть лоты с террасами и панорамными видами на Неву.
Холлы и лестничные пролеты оформят по проекту Studio 211. Ландшафтный дизайн от студии Derevo Park. Территорию закроют от машин. Для парковки предусмотрено 43 места на подземном уровне. Первый этаж с коммерческими помещениями.
Подробнее о проекте можно узнать на страничке ЖК "Akzent".
Наш Telegram
Новостройки Петербурга подорожали в апреле более чем на 5%
Старт продаж коммерции в новом доме ЖК "ЮгТаун. Олимпийские кварталы"
Спрос на новостройки в Петербурге вырос в апреле
Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию второй очереди ЖК "Аквилон Ливз"
Рядом с ЖК в Калининском районе реконструируют улицу
Проект премиального ЖК "Евгеньевский" прошел Градостроительную комиссию
Комментарии (1)
Какой может быть премиум в этой локации...
ответитьвам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться