Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

“Эталон” построит крупный ЖК “Pushkin Village”

Под малоэтажный квартал выделен участок площадью 20,7 га. Строительство развернется рядом с Александровским парком в Пушкине.
23 Июня 2021, 11:44
“Эталон” построит крупный ЖК “Pushkin Village”
Представляющие культурную ценность корпуса Александровского завода будут реконструированы

Группа "Эталон" в начале лета приобрела участок площадью 20,7 га на территории Пушкинского района. Как сообщается в пресс-релизе компании, на земле планируют построить малоэтажный квартал "Pushkin Village".

В проект входят пятиэтажные дома комфорт-класса, рассчитанные на 97 тысяч кв. м жилья. На первых этажах размещены квартиры с палисадниками. Застройщик отреставрирует музейно-образовательный комплекс и построит социальные объекты. В микрорайоне будут свои школа, детский футбольный клуб с тренировочной базой, два детсада, лайфстайл и спортивный центр.

Жилой комплекс расположен вблизи Екатерининского и Александровского парков. Раньше на территории работал Александровский завод. Разрешение на строительство домов группа "Эталон" еще не получила, но рассчитывает сделать это до конца года. Начнут продажи ближе к 2022-му, а завершат стройку до 2025-го.

Как сообщают в пресс-службе застройщика, до конца 2021-го фирма планирует приобрести еще несколько участков в Петербурге и столичном регионе.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл