Новая кольцевая дорога пройдет от "Скандинавии" до "Нарвы", пересекая М-10, огибая Колпино, Гатчину и Всеволожск. Точная трассировка пока неизвестна. В ноябре "Автодор" отправил в Минтранс два предложения по маршруту.
Известно, что КАД-2 проложат с нуля, без расширения и ремонта действующих дорожных полотен. Напомним, раньше трассу планировали наложить на существующую А-120. По словам председателя правления госкомпании "Российские автомобильные дороги" Вячеслава Петушенко, транспортный обход пройдёт как раз между существующей кольцевой и старой "бетонкой".
Рассмотреть возможность строительства кольцевой в Санкт-Петербурге поручил президент. Деньги на реализацию проекта выделят из бюджета Фонда национального благосостояния. Проезд будет платным.
Наш Telegram
Согласован облик нового ЖК в Невском районе
Началась продажа квартир в новом доме ЖК "Экография. Квартал у Петергофа"
В проекте "А101 Всеволожск" в продажу выведен новый дом
На рынок выведен корпус №2 ЖК "Зеркальный ручей"
На месте завода "Ливиз" появится премиальный ЖК "Нева Арт"
Историческое здание в Петергофе приспособят под современное использование
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться