Возле станции метро "Московские ворота" стартовало бронирование апартаментов в отеле "ArtStudio М103". Покупателям предлагаются 485 номеров с отделкой и мебелью площадью от 24 до 52 кв. м. Цены от 8 миллионов рублей.
Сервисный апарт-комплекс будет находиться под управлением компания RBI PM. Собственникам предлагают доходные программы с заключением договора на три года. На первом этаже предусмотрены фитнес-зал. ресторан, переговорная комната и ресторан. Для постояльцев устроят два паркинга — подземный и придомовой на 12 автомобилей.
Группа RBI уже построила два отеля сети ArtStudio — Nevsky на 2-й Советской улице и Moskovsky на Заозерной. Подробнее о новостройке у "Московских ворот" можно узнать на страничке ЖК "ArtStudio М103".
Наш Telegram
Большой рекреационный комплекс построят в Приозерском районе
Квадрат жилья в новостройках Петербурга за год подорожал на 22.1%
Термальный комплекс откроется в районе Мурино
На рынок выведены новые дома в ЖК "Зеркальный ручей"
Согласован облик школы в Южном микрорайоне Всеволожска
Стало известно, как будет выглядеть конно-спортивный клуб на Лахтинском...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться