Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

"Группа ЛСР" приступила в выдаче ключей в NEOPARK

​Менее 50 апартаментов, спроектированных для постоянного проживания, осталось в продаже комплексе NEOPARK на границе с Пулковским парком.
30 Ноября 2021, 10:48
"Группа ЛСР" приступила в выдаче ключей в NEOPARK

Менее 50 апартаментов, спроектированных для постоянного проживания, осталось в продаже комплексе NEOPARK на границе с Пулковским парком. "Группа ЛСР" приступила к выдаче ключей: к покупке доступны студии, одно- и двухкомнатные лоты по цене от 9 млн рублей.

Концепция комплекса NEOPARK основана на потребностях и интересах клиентов при долгосрочном проживании. Локация, планировка территории и инфраструктура, форматы апартаментов — эти элементы рассчитаны призваны обеспечить комфорт и семьям с детьми, и одиночкам.

NEOPARK построен в Московском районе, где практически в каждом дворе есть школа, детский сад или поликлиника. Чтобы пользоваться услугами социальной инфраструктуры, достаточно оформить временную регистрацию на 5 лет и при необходимости продлевать ее.

Комплекс расположен на границе с Пулковским парком с несколькими прудами и детскими площадками. Зеленая зона является буфером, что защищает здания от шума Пулковского и Московского шоссе. Многие апартаменты могут похвастаться панорамным видом на парк и Площадь Победы.

Ближайшая станция метро — "Звездная". Ее вестибюль находится в 15 минутах пешком. До центра можно добраться за полчаса как на общественном, так и личном транспорте.

В составе апартаментов NEOPARK построен наземный паркинг. Он оборудован системой усиления сотового сигнала, чтобы жильцы могли при необходимости позвонить, выйти в интернет или дистанционно подключиться к своему автомобилю. Рядом с домом предусмотрен открытая стоянка с зарядной станцией для электромобилей.

Детская и спортивная площадки во внутреннем дворе обсажены яблонями, сиренью и вечнозелеными кустарниками. Территория, паркинги и места общего пользования находятся под видеонаблюдением.

В готовом к заселению комплексе NEOPARK продаже студии и однокомнатные апартаменты площадью от 34 кв.м, двухкомнатные лоты от 49,5 кв.м. Представлены классические и европланировки с кухнями-гостиными. Можно приобрести номер с гардеробной, лоджией или панорамным видом на парк.

Цены начинаются от 9 млн рублей. Можно воспользоваться рассрочкой от застройщика "Группы ЛСР" или субсидированной ипотекой в банке "ВТБ" со ставкой от 4,4% годовых. Онлайн сделка дает дополнительную выгоду — снижает проценты по кредиту еще на 0,5%.


Опубликовано на правах рекламы.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл