Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

ЖК "Новомосковский", "Дом с Курантами" и ЖК "КИМа" открыли продажи квартира

24 Января 2013, 12:50
ЖК "Новомосковский", "Дом с Курантами" и ЖК "КИМа" открыли продажи квартира

Сразу несколько застройщиков заявили о начале продаж квартир в новостройках. Финская компания «ЮИТ» вывела на рынок вторую очередь ЖК «Новомосковский», «РосСтройИнвест» открыла продажи жилья в комплексе «Дом с курантами», а компания «ЮИТ Санкт-Петербург» - в комплексе «КИМа,1».

В третьем корпусе ЖК «Новомосковский» покупателям предлагается приобрести любую из 420 квартир, с финской базовой отделкой или отделкой под ключ. Комфортабельное жилье располагается в квартале, ограниченном набережной Обводного канала, улицей Красуцкого и Московским проспектом. В некоторых квартирах жилого комплекса будут построены финские сауны, совмещенные с ванными комнатами. Из окон новостройки откроется шикарный вид на исторические достопримечательности Санкт-Петербурга: Троицкий и Исакиевский соборы, церковь Воскресения Христова и Новодевичий монастырь. Жилье второй очереди в ЖК «Новомосковский» планируется ввести в эксплуатацию в октябре 2015 года.

Жилой комплекс «Дом с курантами», состоящий из секций по 14-16 этажей, расположен по улице Оптиков. Дом рассчитан на 775 квартир. «Изюминкой» проекта станут куранты, которые будут установлены на фасаде новостройки. Дизайн часов находится еще в стадии разработки. Застройщик «РосСтройИнвест» планирует завершить возведение новостройки в начале 2015 года.

Выбор из 176 квартир ждет покупателей в жилом комплексе «КИМа,1». Тринадцатиэтажная новостройка расположена на пересечении улицы Одоевского и проспекта КИМа, недалеко от станции метро «Приморская». Некоторые квартиры будут оснащены помещениями для саун и двумя балконами. Ввести в эксплуатацию этот объект застройщик намерен в июле 2015 года.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл