Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

​Дети в приоритете.

Инфраструктуру ЖК iD Murino разрабатывают для семей с детьми
12 Апреля 2022, 15:37
​Дети в приоритете.

Детские площадки оригинальной конструкции, бесплатный детский клуб и детский сад появятся в жилом комплексе iD Murino. Застройщик "Евроинвест Девелопмент" формирует в рамках проекта комфортную среду для семейной жизни.

По данным застройщика "Евроинвест Девелопмент", от 60% до 80% покупателей квартир в новостройках — семейные пары с детьми. Поэтому компания задалась целью создать на территории ЖК iD Murino условия для безопасных игр и всестороннего развития юных жильцов.

Регулярные прогулки — неотъемлемый атрибут детства. Чтобы игры во дворе не превратились в рутину, в iD Murino для детских площадок разработана оригинальная концепция. Она предполагает бесконечное число сценариев досуга за счет нестандартных форм оборудования, будь то песочница или городок с подвесными "тропинками" и "кубом-лабиринтом" из канатов. Динамики прогулкам добавляют бревна для лазанья и балансиры. Перевести дух можно на разнообразных качелях или за игрой на металлофоне.

В общественном пространстве iD Club оборудована игровая комната со столами для творчества, шведской стенкой для разминки, бассейн с шариками и видеоэкран для киносеансов. В комнате достаточно места для организации детского праздника, дня рождения или мастер-класса. В это время родители могут отвлечься от забот в лаунж-зоне: взять кофе на мини-кухне, посмотреть фильм или погрузиться в свой мобильный телефон, предварительно поставив его на подзарядку на одной из док-станций.

Детский сад в iD Murino уже введен в эксплуатацию. Он может принять до 100 воспитанников, и попасть на территорию учебного заведения жильцы могут сразу со двора.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл