Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Соблюдая сроки: в доме "Наследие" идет обустройство кровли и облицовка фасадов

Клубный жилой комплекс "Наследие" будет сдан в срок в начале 2023 года.
30 Мая 2022, 14:41
​Соблюдая сроки: в доме "Наследие" идет обустройство кровли и облицовка фасадов

Итоги первой половины 2022 года подвел специализированный застройщик проекта: этой весной были завершена заливка бетона несущих конструкций, стартовали кровельные работы и монтаж коммуникаций.

Заливку монолитных конструкций СЗ "Наследие" завершил еще в апреле 2022 года и преступил к возведению внутренних стен. К концу мая прогресс по монтажу перегородок достиг 50%.

​Соблюдая сроки: в доме "Наследие" идет обустройство кровли и облицовка фасадов - Фото 1

Параллельно началось обустройство крыши и кладка фасадов кирпичом. Внутри дома рабочие бригады прокладывали инженерные коммуникации: вентиляционные шахты, сети электроснабжения и слаботочные системы сигнализации, трубы подачи горячей и холодной воды, канализацию.

Дом "Наследие" расположен близ Гренадерского моста между Большим Сампсониевским и Лесным проспектами. В Нейшлотском переулке на противоположной стороне улицы находится Сампсониевский сад с прудом, а станция метро "Выборгская" всего в 8 минутах пешком от комплекса.

В клубном доме всего 66 лотов, поэтому на один этаж приходится не более 5 квартир. Он расположен в районе с малоэтажной застройкой начала XX века и выделяется на фоне утилитарной архитектуры бывших доходных домов и рабочих общежитий стильным классическим фасадом с широкими окнами и террасой по периметру последнего девятого этажа.

Под домом предусмотрен паркинг на 45 автомобилей, а на последнем этаже находятся квартиры, допускающие установку настоящего камина. Внутренний двор "Наследия" находится под охраной и закрыт для автомобилей. В нем уместились зона отдыха в окружении кустарников и детская площадка.

Опубликовано на правах рекламы

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл