Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Началась продажа квартир в ЖК "GloraX City Балтийская"

Новостройка расположена в пешей доступности от метро "Балтийская"
11 Августа 2022, 12:41
Началась продажа квартир в ЖК "GloraX City Балтийская"
Цены на квартиры в проекте начинаются от 7 429 999 рублей

На рынок выведены квартиры в новом комплексе "GloraX City Балтийская", который возводится на участке 15 га в Адмиралтейском районе Петербурга. Покупателям предложат жилье различных форматов, от студий до трехкомнатных вариантов. Площадь варьируется от 23 до 92 кв.м. Есть лоты с патио и террасами, двухуровневые и видовые квартиры с панорамным остеклением. Помещения сдаются с предчистовой отделкой White Box.

Жилой комплекс бизнес-класса "GloraX City Балтийская" включает дома переменной этажности (7-9 уровней). На территории появится сенсорный сад, релакс-зоны, променад и детские площадки с игровыми полянами. Для автовладельцев построят подземный паркинг и оборудуют открытые стоянки. В проекте появится комьюнити-центр с коворкингом, кофе-поинтом, лаунж-зоной, залом для спортивных занятий, детской комнатой и постаматами. Первый уровень зданий – с помещениями коммерческого назначения.

Сдача комплекса в эксплуатацию запланирована на четвертый квартал 2024 года. Застройщик - компания GloraX.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Кейт 08 Сентября 2022, 19:26

    Изначально понравился проект дома, потом посмотрела планировки и поняла другие даже рассматривать не буду, дождусь окончания его строительства. После посещения офиса продаж, окончательно убедилась в верности своего решения.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл