Школа на 300 мест появилась в поселке Осельки Всеволожского района. В День знаний она приняла первых учеников.
В образовательном учреждении предусмотрено дошкольное отделение на шесть блоков. В них разместятся одни ясли, три группы для малышей 3-7 лет, а также группа компенсирующей направленности для воспитанников с нарушением развития речи. Все они оснащены спальнями, раздевалками, есть физкультурный и музыкальный залы, медицинский блок.
Предусмотрен также блок с отдельным входом для учащихся в начальных классах школы. Для них оборудованы игровые комнаты и спальни для групп продленного дня.
Образовательное учреждение возведено в рамках государственной программы "Современное образование Ленинградской области ".
В ЖК "А101 Лаголово" построят детсад в морской тематике
Стартовала продажа квартир в квартале "М36"
Еще один физкультурно-оздоровительный комплекс построят в Курортном районе
В ЖК "Юнтолово" построят почти 4 км новых дорог
В ЖК "Любоград" началось строительство школы
В Невском районе построят ЖК и деловой комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться