Школа на 300 мест появилась в поселке Осельки Всеволожского района. В День знаний она приняла первых учеников.
В образовательном учреждении предусмотрено дошкольное отделение на шесть блоков. В них разместятся одни ясли, три группы для малышей 3-7 лет, а также группа компенсирующей направленности для воспитанников с нарушением развития речи. Все они оснащены спальнями, раздевалками, есть физкультурный и музыкальный залы, медицинский блок.
Предусмотрен также блок с отдельным входом для учащихся в начальных классах школы. Для них оборудованы игровые комнаты и спальни для групп продленного дня.
Образовательное учреждение возведено в рамках государственной программы "Современное образование Ленинградской области ".
Ставку по семейной ипотеке могут поднять до 12%
Введена в эксплуатацию школа в ЖК "Аквилон ZALIVE"
Открыта продажа коммерческих помещений и кладовых в ЖК "А101 Лаголово"
К заселению готов новый объем квартир в ЖК "Морская набережная. SeaView"
Подстанцию скорой помощи построили в Красном Селе
Введен в эксплуатацию "Коллекционный дом 1919"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться