Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

Начинается заселение ЖК "Капитал" и ЖК "Орбита"

28 Января 2013, 10:18
Начинается заселение ЖК "Капитал" и ЖК "Орбита"

В конце января - начале февраля начнется заселение третьего корпуса ЖК «Орбита», построенного компанией «ЛенСпецСМУ», и первой очереди ЖК «Капитал» от застройщика «Строительный трест».

Третий корпус ЖК «Орбита» был введен в эксплуатацию в конце 2012 года, но приказ о его заселении подписан только 21 января. Третий корпус представляет собой многоквартирный дом переменной этажности (17-20 этажей) общей площадью 45 000 кв.м. Дом находится в Калининском районе Петербурга в 5 минутах ходьбы от станции метрополитена «Академическая». Проектом предусмотрена продажа 603 одно- двух- и трехкомнатных квартир. Всего жилой комплекс «Орбита» состоит из четырех корпусов, в которых размещаются 2533 квартиры. Первые этажи зданий передаются застройщиком под помещения коммерческого назначения. На территории комплекса строятся два детских сада, под корпусами расположены паркинги для автомобилей жильцов, а на придомовой территории — несколько гостевых стоянок.

Жилой комплекс «Капитал» возводится компанией «Строительный трест» в Кудрово, в пешей доступности от станции метро «Улица Дыбенко». Представители компании заявляют, что квартиры в первой очереди строительства уже раскуплены. Реализованы также и коммерческие помещения. К началу 2013 года свободными остались только жилые и нежилые площади в домах второй и третьей очередей.

Напомним, что жилой комплекс комфорт-класса «Капитал» в Кудрово возводится по технологии кирпичного домостроения, с использованием баварской кладки из кирпичей пяти разных цветов. Инфраструктура объекта включает в себя уже введенные в эксплуатацию детский сад и начальную школу, спортивный комплекс с ледовой ареной и бассейном, магазины и различные предприятия сферы услуг. Напротив жилого комплекса разбит благоустроенный парк.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл