Спрос на самые дорогие загородные дома Санкт-Петербурга в октябре 2022 года упал на 14.3% по сравнению сентябрем. Причем заинтересованность покупателей в такой недвижимости понижается четвертый месяц подряд. Об этом сообщает портал "Мир квартир" со ссылкой на журнал "Загородное обозрение Салон загородной недвижимости".
Аналитики назвали значительным тот уровень падения спроса, который наблюдается в сравнении с аналогичным периодом 2021 года. В октябре 2022 года по сравнению с октябрем 2021-го снижение составило 44.8%.
На рынке недвижимости Петербурга по состоянию на середину ноября представлено 966 частных домов. Из них 274 лота имеют ценник выше 50 млн рублей. А самый дорогой особняк стоит 1.1 млрд рублей. Он расположен на Каменном острове и имеет площадь 1 400 квадратов.
В Приморском районе построят спорткомплекс для людей с ограниченной мобильностью
Выбраны локации Ленобласти, в которых проведут благоустройство
Срок сдачи апарт-отеля "Зен Гаден" перенесли на 2027 год
Доходный дом К.Л. Миллера переделают под элитное жилье
Во первой очереди ЖК "А101 Лаголово" сдано три дома
Бизнес-центр появится в Калининском районе
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться