Стало известно о новой локации Шушар, где в ближайшее время развернется жилищное строительство. Это три смежных участка, расположенных между Вилеровским переулком и Чудовской улицей. Об этом сообщают СМИ со ссылкой на Комитет по градостроительству и архитектуре Петербурга.
По данным журналистов, первоначально проект был масштабнее, но со временем его пришлось ужать примерно вдвое. СК "Стройсвет" планировало возвести по обе стороны Вилеровского переулка жилой массив площадью более 104 000 квадратов, а также торгово-развлекательный комплекс и офисные здания. Но по причине перекупки земли другими игроками рынка, проект стал менее маштабным.
По оценкам экспертов, новый жилой комплекс в Шушарах может включать до 200 000 квадратов жилой недвижимости. Однако о ТРК и офисных площадях речи уже не идет.
Во второй очереди ЖК "Ручьи" началась продажа нового объема коммерческих...
Старт продаж новой очереди ЖК "Астра Континенталь"
Опубликован график заселения второй очереди ЖК "Академик"
В трех корпусах ЖК "Парколово" началась продажа кладовых
В поселке Комарово построят православный храм
Начинается заселение корпуса №4 в ЖК "Ржевский парк"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться