ООО "Специализированный застройщик "Сэтл Октябрьская" получил разрешение на строительство детского сада на Октябрьской набережной (Невский район). Об этом сообщает служба Госстройнадзора Петербурга.
Трехэтажное здание общей площадью почти 7000 квадратов сможет принять до 190 малышей. Запроектированы помещения для занятий творчеством и спортом. Также садик оснастят плавательным бассейном. На прилегающей территории оборудуют несколько площадок с теневыми навесами для прогулок и игр.
Чтобы внутри здания могли свободно перемещаться люди с ограниченными возможностями, сделают пандусы. Кроме того, на первом этаже предусмотрен специализированный санузел. Инвалидные коляски смогут также передвигаться по прилегающей к садику территории.
"Самолет" запустил продажу кладовых в новом доме ЖК "Квартал Торики"
С начала года в России построили 29 млн квадратов жилья
На рынок выведена недвижимость в КП "История"
Подготовлен проект спорткомплекса в Невском районе
Петербург – в числе городов-миллионников с самыми недоступными новостройками
Назван срок завершения детсада в ЖК "Дубровский"
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться