Посмотреть 505 ЖК
Цена - руб.

На Муринской дороге построят две жилые многоэтажки

Новостройки разместятся рядом с ЖК "Новая Охта"
14 Декабря 2022, 21:04
На Муринской дороге построят две жилые многоэтажки
Строительство развернется на участке 4 Муринской дороги

В Красногвардейском районе построят два жилых дома. Их архитектурный облик со второго раза согласовал градостроительный совет Санкт-Петербурга.

Проект будет реализован по заказу компании "Пальмира". Высота обоих жилых зданий - 25 этажей. Рядом с ними разместится трехэтажка. Там запланированы паркинг и несколько помещений коммерческого назначения. Во дворах движение автотранспорта ограничат: там проведут озеленение и благоустройство.

В середине ноября градостроительный совет уже рассматривал этот проект и не поддержал его. Разработчики внесли в него некоторые дополнения и изменения. В частности, в гараже появились пандусы, избыточное остекление фасадов ликвидировано. Кроме того, все три здания теперь стоят на одной линии. Как скоро будет начато строительство объектов, и когда оно завершится, пока не сообщается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл