Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Академ-Парк"

28 Января 2013, 17:00
Введена в эксплуатацию первая очередь ЖК "Академ-Парк"

В конце декабря 2012 года компания «БФА-Девелопмент» получила разрешение на ввод в эксплуатацию домов первой очереди в жилом комплексе «Академ-Парк». На момент получения документов почти все квартиры в новостройке были раскуплены. Застройщик допродает несколько оставшихся двухкомнатных квартир.

Жилой комплекс «Академ-Парк» строится рядом с Пискаревским парком, на пересечении улиц Бутлерова и Верности. Транспортную доступность новостройке обеспечивают сразу две станции метро - «Гражданский проспект» и «Академическая».

Проект комплекса включает 10 многоэтажных жилых домов, которые будут возведены по монолитно-кирпичной технологии. Общая площадь застройки - 189,5 тысяч кв.м. В домах будут находиться 2 638 квартир разного метража. Первые этажи домов будут переданы под помещения коммерческого назначения. Инфраструктура жилого комплекса «Академ-Парк» включает подземные и наземные паркинги, а также детский сад.

Продажа квартир в новостройке идет в соответствии с 214-ФЗ. Уже в ближайшее время застройщик планирует приступить к возведению домов второй очереди.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл