Премьерный этап жилого массива "Lampo" в Мурино будет сдан в июне 2023 года – об этом сообщил гендиректор компании "Дом.рф" Денис Филиппов. Банк взялся за завершение объекта после проведения реформы системы долевого строительства.
Компания "Петрострой", как значится в сообщении компании "Дом.рф", изначально строившая комплекс, привлекала средства с нарушением 214-ФЗ. В перечень обманутых дольщиков из-за этого попали более 600 человек, успевших приобрести жилье в проекте. С октября 2021 года комплекс достраивает банк "Дом.рф".
Жилой комплекс "Lampo" возводится во Всеволожском районе. Он включает четыре 16-этажных дома, в которых квартиры должны сдаваться с предчистовой отделкой. Запроектированы также детский сад на 100 мест и паркинг. Сдаваться объекты должны были в 2022 году, но сроки сорвались.
Наш Telegram
Рядом с Юнтоловским заказником появится еще один ЖК
В ЖК "Окла" началось строительство школы
В Приозерске может открыться новая гостиница для паломников
Подавляющему большинству россиян ипотека с рыночной ставкой недоступна
Возле сада Сан–Галли может появиться жилой дом
Во Всеволожском районе построят спортивный комплекс
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться