Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

​Ясельная группа начала занятия в новом детском саду в ЖК "Цвета Радуги"

Открытием детского сада ИСГ "МАВИС" отметила завершение строительства жилого комплекса "Цвета Радуги" в Мурино.
23 Декабря 2022, 15:48
​Ясельная группа начала занятия в новом детском саду в ЖК "Цвета Радуги"

Новый детский сад ввели в строй вместе с последним жилым корпусом. В новом учебном заведении 4 группы для детей от 2 до 6 лет.

Детский сад начал работу на севере Мурино в доме номер 40 по улице Шувалова. В нем оборудованы четыре группы, в каждой из них будет заниматься до 25 детей. В садик принимают малышей от 2 до 6 лет. Самая младшая ясельная группа начала работу в декабре 2022 года.

Интерьеры ДОУ оформлены в скандинавском стиле, комфортную атмосферу задают спокойные цвета отделки и лаконичные декоративные элементы. В распоряжении воспитанников зал для занятий физкультурой и организации праздников, кабинет дежурного врача и групповые комнаты. Приходя с улицы, дети раздеваются в специальных комнатах, а верхнюю одежду складывают в шкафы с подогревом, чтобы она просохла после прогулок зимой. Во дворе установлена игровая площадка с прорезиненным покрытием, исключающим случайные травмы.

На счету ИСГ "МАВИС" уже несколько учебных заведений в Мурино. В 2018 году начал работу муниципальный детский сад на 100 воспитанников в составе ЖК "Виктория". В 2020 году в "Цветах Радуги" открылся частный дошкольный центр.

К сентябрю 2023 года в комплексе "Авиатор" строится детсад на 100 мест. А к осени 2025 года будет запущена городская школа на 1 175 учеников. На стройплощадку девелопер выйдет уже в следующем сезоне.

Материал предоставлен застройщиком

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл