Посмотреть 488 ЖК
Цена - руб.

В жилом комплексе "Автограф" введен в эксплуатацию детский сад с бассейном

Объект возвели по необычному архитектурному проекту
29 Декабря 2022, 10:15
В жилом комплексе "Автограф" введен в эксплуатацию детский сад с бассейном
Фасад здания детсада оформлен в сдержанных серых тонах

Компания Setl Group получила разрешение на ввод в эксплуатацию дошкольного учреждения на территории жилого комплекса "Автограф". Садик рассчитан на 120 малышей. Здание оснащено плавательным бассейном, спальнями, игровыми, залами для уроков по музыке и физкультуре, кружковыми. В отдельном кабинете будут работать медики. Дети смогут играть в песочницах, качаться на качелях, бегать – соответствующее безопасное оборудование установлено на прилегающей к садику территории.

Здание высотой 3 этажа возведено по индивидуальному проекту. В его центральной части сделан дугообразный выступ, оформленный чередующимися оконными проемами. Эта деталь визуально придает динамику фасаду.

Жилой комплекс комфорт-класса "Автограф" расположен на Лиговском проспекте во Фрунзенском районе Петербурга. В рамках проекта возводится два 11-13-этажных дома. В них сдаются квартиры с разнообразными планировками, от студий до семейных четырехкомнатных лотов. Есть варианты с террасами. В помещениях производится отделка от застройщика. Первый этаж нежилой, там будут работать коммерческие организации. Помимо детсада, в комплексе запланировано строительство детского клуба и нескольких игровых площадок во дворе. Создадут также аллею для прогулок, оборудуют территорию для занятий спортом, эко-парк. Для автовладельцев предусмотрен паркинг на 672 автомобиля.

Застройщик - компания Setl Group. Партнер по реализации проекта – компания "Петербургская Недвижимость".

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл