В 2023 году дети из деревни Малое Карлино в Ломоносовском районе Ленинградской смогут посещать новый детский садик и современную школу. Эти объекты, числившиеся в перечне долгостроев, наконец, введены в эксплуатацию.
Общеобразовательная школа рассчитана на 450 учеников с 1 по 11 классы. В учреждении, помимо кабинетов, есть большой актовый и спортивный залы, библиотека, столовая и медпункт. А в детском саду запланировано 11 групп, из которых 3 ясельные. Для малышей обустроены залы для занятий физкультурой и хореографией, а также столовая и медицинский кабинет.
Завершила оба социально значимых объекта компания "Строительный трест". Стройплощадка, на которой возводились детский сад и школа, долгое время находилась в замороженном состоянии, поскольку застройщик, который изначально взялся за их возведение, с работой не справился. Новый девелопер подготовил объекты к сдаче примерно за год.
Новый гостиничный комплекс со СПА появится в Зеленогорске
Универсальный спортивный комплекс построят в Кронштадте
Новостройки бизнес-класса Петербурга подорожали за год на 18%
На рынок выведен малоэтажный ЖК "АРО"
В новом доме комфорт-класса города-спутника "Южный" открыта продажа квартир
На продажу выставлен исторический военный городок в Петербурге
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться