Посмотреть 487 ЖК
Цена - руб.

В Пушкине возведут малоэтажный ЖК с детским садом

Разрешение на строительство выдано перед Новым годом
10 Января 2023, 08:09
В Пушкине возведут малоэтажный ЖК с детским садом
На участке, предназначенном под строительство, после войны был создан частный сектор, от которого осталось несколько ветхих домов

Компания "Графит" готовится к выходу на стройплощадку нового жилого комплекса. По данным nsp.ru, он разместится на пересечении улиц Церковная и Новая в Пушкине.

Частью проекта станут четыре дома высотой по 4 этажа. Площадь каждого здания – 4 500 квадратов. В корпусах запроектировано 76 квартир. Два подземных уровня займет паркинг на 101 машиноместо. Там же будут оборудованы кладовые. Инфраструктуру жилого комплекса составит детский садик на 105 воспитанников. Он разместится в здании площадью свыше 3000 квадратов.

Проект жилого комплекса был согласован еще в 2019 года. На тот момент он носил название "Новая, 20". Возможно, теперь он будет переименован. О сроках начала работ на стройплощадке пока не сообщается.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram

Комментарии (1)

  • Подозрительный комментарий Владимир 27 Января 2023, 09:53

    Почитайте, пожалуйста, внимательнее разрешения на строительство: разрешено строить 5 этажей, в том числе два подземных этажа. Получается 3 (а не 4) надземных. С уважением, Владимир.

    ответить
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл