Компания "Еврострой" открыла продажи 9 апартаментов, расположенных в клубном доме премиального класса "Приоритет". Новостройка расположена на Воскресенской набережной, 32.
Метраж лотов варьируется в пределах от 28.6 до 62.6 квадратов. Они располагаются в секции здания с отдельным входом. Все юниты находятся на втором этаже. Жильцам будет доступна круглосуточная сервисная служба, включающая уборку помещений, химчистку, доставку еды и многое другое. Стоимость предложения от 16.4 до 34.4 млн рублей.
Клубный дом "Приоритет" представляет собой кирпично-монолитное 7-этажное здание, включающее квартиры, апартаменты и коммерческие помещения. Метраж жилья - от 90 до 250 кв.м, из окон открываются виды на акваторию Невы и исторические достопримечательности. На подземном уровне – паркинг на 44 автомобиля. В здании откроются ресторан авторской кухни и собственный фитнес-клуб.
Наш Telegram
Большой рекреационный комплекс построят в Приозерском районе
Квадрат жилья в новостройках Петербурга за год подорожал на 22.1%
Термальный комплекс откроется в районе Мурино
На рынок выведены новые дома в ЖК "Зеркальный ручей"
Согласован облик школы в Южном микрорайоне Всеволожска
Стало известно, как будет выглядеть конно-спортивный клуб на Лахтинском...
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться