Посмотреть 486 ЖК
Цена - руб.

Setl Group построит на острове Декабристов детсад с бассейном

Социальное учреждения появится в жилом комплексе "Amber Club"
31 Января 2023, 10:43
Setl Group построит на острове Декабристов детсад с бассейном
К моменту сдачи жилых корпусов садик будет уже работать

Детский сад для 130 малышей пристроят ко второму корпусу нового жилого массива "Amber Club" . На первом этаже дошкольного учреждения разместится бассейн. Второй и третий уровни здания вместят залы для занятий музыкой и спортом, пищевой блок, а также кружковые помещения.

Прилегающую территорию облагородят, установят шесть прогулочных площадок и одну физкультурную. Каждую из них оснастят необходимым игровым и спортивным оборудованием. Введут детсад в эксплуатацию в декабре 2024 года.

Жилой комплекс высокого комфор-класса "Amber Club" расположен на острове Декабристов Василеостровского района. Здесь возводятся два монолитных дома высотой от 6 до 12 уровней с видовыми квартирами. Покупателям предложат одно-, двух-, трехкомнатные варианты, а также студии. Можно заказать отделку в одном из двух цветовых решений: Nord Line White и Nord Line Silver. Также возможна меблировка помещений. Частью проекта станет подземный паркинг и детсад. В шаговой доступности от новостроек работает множество инфраструктурных объектов.

Застройщик – группа компаний Setl Group. Срок завершения проекта – 2025 год.

Рассказать друзьям о комплексе Поделиться Поделиться
Наш Telegram
Оставить отзыв
Отправить
Прикрепить Файл