"Группа Аквилон" объявила о приобретении 3 га земли в Янино Всеволожского района, в 20 минутах езды от станции метро "Ладожская". На этой территории появится новый жилой комплекс.
Здесь планируют возвести 62 000 квадратов недвижимости. Высота домов не превысит 12 этажей, на первом уровне одного из них будет работать амбулаторное учреждение, рассчитанное на прием 65 пациентов в смену. Кроме того, застройщик анонсировал появление еще некоторых социальных объектов, но не конкретизировал пока, каких именно.
Комплекс относится к комфорт-классу. Постройки, как заявлено девелопером, будут соответствовать принципу Э4: энергоэффективность, эргономичность, экологичность и экономия средств жителей. Квартиры оснастят системами "Умный дом".
Строительство нового жилого комплекса и вывод квартир на рынок состоится в 2023 году.
Наш Telegram
Последняя очередь ЖК "БелАрт" введена в эксплуатацию
На рынок выведены новые корпуса ЖК "Расцветай в Янино"
В Ломоносовском районе построят коттеджный поселок бизнес-класса
В седьмой очереди ЖК "Юнтолово" сдано два дома
Утвержден архитектурный облик детсада в Новосергиевке
Компания GloraX построила детский сад на Васильевском острове
вам нужно зарегистрироваться
или авторизоваться